Light-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


82.146.40.134:8044
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявление на пост лидера

Перейти вниз 
+13
Mike_Vip
Land_Miller
Oksana
Jayson_Powers
Slava :D
Slava
Ivan_Brown
Jack_Smouk
Tony_Cruze
Force_Blaze
Robert_Urban
Yaroslav_Monetti
Lucas_Brown
Участников: 17
АвторСообщение
Lucas_Brown
Admin
Lucas_Brown


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-10

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 9:50 pm

Если вы желаете оставить заявление на лидерство какой либо фракцией, то ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (клик), если вы считаете что вы подходите то оставьте заявку по форме:
Код:
[center][color=green][size=18]OOC[/size][/color][/center]
[b][color=cadaba]Как вас зовут?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Ваш ник?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Сколько вам лет?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Сколько вы играете в самп?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Что для вас значит слово Метагейминг?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Лидерку какой фракции вы желаете?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Что вы сделаете на посту лидера?[/color]Писать тут
[color=cadaba]Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?[/color]
[color=cadaba]Почему вы выбрали именно эту фракцию?[/color][/b]


Последний раз редактировалось: Lucas_Brown (Вт Июл 24, 2012 1:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://light-roleplay.forum2x2.ru
Yaroslav_Monetti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Июл 21, 2012 5:17 pm

OOC
Как вас зовут?Писать тут Yaroslav_Monetti
Сколько вам лет?Писать тут 14
Сколько вы играете в самп?Писать тут 1 год
Что для вас значит слово Метагейминг?Писать тут Metagaming (метагейминг) — использование внеролевой информации (OOC) при отыгрыше роли (IC), то есть злоупотребление информацией, полученной неролевым способом (форум, ООС-чаты и прочее).
Иными словами, это явление, при котором игрок для своей ролевой игры или при ней использует знания, которыми их персонаж обладать не может.
Примеры:
Человек, играющий роль бандита, видит на форуме обсуждение игроками предстоящей облавы и в связи с этим меняет свои ролевые планы, чтобы оказаться в выигрыше.
Человек, на которого напал неизвестный и ограбил, звонит в полицию и называет имя нападавшего по запомненному нику над головой.
Человек услышал в ООС чате о готовящимся ограблении и сообщил об этом в силовые структуры.
Играя роли мафиози, двое друзей попадают в тюрьму. Один из них перезаходит в игру за другой аккаунт-полицейского и освобождает второго. Или дает ложную информацию.
Лидерку какой фракции вы желаете?Писать тут Инструкторы
Что вы сделаете на посту лидера?Писать тут
Ну если буду инструктором то буду 1)Давать лицензии 2) помогу если-что новичкам

На испытательном сроке
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert_Urban




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-17

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Июл 21, 2012 9:07 pm

OOC
Как вас зовут? Robert_Urban.
Сколько вам лет? 16 лет.
Сколько вы играете в самп? 2 года.
Что для вас значит слово Метагейминг? Использование внеролевой информации. (OOC) при отыгрыше роли (IC)
Лидерку какой фракции вы желаете? "FBI".
Что вы сделаете на посту лидера? Попытаюсь создать мощную структуру, которая будет вносить свой вклад в развитие жизни серврера.


Одобрено


Последний раз редактировалось: Robert_Urban (Вс Июл 22, 2012 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Force_Blaze
Admin
Force_Blaze


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-16

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 4:53 pm

OOC
Как вас зовут?
Форс
Сколько вам лет?
17
Сколько вы играете в самп?
2 года.
Что для вас значит слово Метагейминг?
Использование OOC информации в IC.Также превышение своих "игровых" возможностей.
Лидерку какой фракции вы желаете?
Мерия.
Что вы сделаете на посту лидера?
Считаю своей главной задачей следить за тем,чтобы игроки отыгрывали РП.В дальнейшем постараюсь создать систему министерств,которые будут помогать развиваться штату и стараться устроить комфортную игру на сервере.


Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВс Июл 22, 2012 10:22 pm

OOC
Как вас зовут?Tony_Cruze.
Сколько вам лет?21.
Сколько вы играете в самп?2год.
Что для вас значит слово Метагейминг?Использование внеролевой информации. (OOC) при отыгрыше роли (IC).
Лидерку какой фракции вы желаете?Yakuza.
Что вы сделаете на посту лидера?Буду отыгрывать данную роль.


Допущен к собеседованию
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslav_Monetti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 8:23 am

OOC
Как вас зовут?Yaroslav_Monetti
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп? 1 год
Что для вас значит слово Метагейминг? Использование OOC информации в IC.
Лидерку какой фракции вы желаете? Grove Street Gang
Что вы сделаете на посту лидера?
Захвачу весь гетто

Не одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack_Smouk




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-23

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 10:44 am

Как ваше имя:Jack_Smouk
Сколько вам лет:15
Сколько вы играете в самп:2 года
Что для вас значит слово метаГейминг:Использование OOC информации в IC. Например пока вы не узнаете имя персонажа вы не имеете права называть его имя при общении. Аналогичн с телефоном. Явный пример метагейминга- звонок в службу спасения (/call 911), если вы не знаете имя преступника (или кого там закладываете) вы не имеете права писать егоо имя, опишите одежду (как выглядет скин), опять же если вы видели игрока своими глазами.
Лидерку какой фракции вы желаете:Grove Street Gang
Что вы сделаете на посту лидера:буду пытаться завоевать всё гетто,буду вести адекватные переговоры что бы заключать союзы

Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslav_Monetti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 11:01 am

Как вас зовут?Yaroslav_Monetti
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп? 1 год
Что для вас значит слово Метагейминг? Использование OOC информации в IC.
Лидерку какой фракции вы желаете? Hitman
Что вы сделаете на посту лидерБуду делать заказы

Отказано
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan_Brown




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 11:46 am

OOC
Как вас зовут?Ivan_Brown
Сколько вам лет?13
Сколько вы играете в самп?полтора года
Что для вас значит слово Метагейминг?Метагейминг-это изпользывания OOC информации в IC
Лидерку какой фракции вы желаете?Hitmans
Что вы сделаете на посту лидера?Я подниму фраку.!!!


Одобрено,переведен в The Ballas Gang.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-24

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 11:26 am

Как вас зовут-Rayder_Willy
Сколько вам лет-14
Сколько вы играете в самп-2года
Что для вас значит слово Метагейминг?Использование внеролевой информации. (OOC) при отыгрыше роли (IC).
Лидерку какой фракции вы желаете-The Ballas Gang
Что вы сделаете на посту лидера-Буду отыгрывать данную роль, отстаивать свои територии и захватывать чужие!

Не одобрено, написано не по коду
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava :D




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 11:56 am

OOC
Как вас зовут? Slava_Marselle
Сколько вам лет? 15
Сколько вы играете в самп? 1.5 года
Что для вас значит слово Метагейминг? Неигровая информация в игровом чате
Лидерку какой фракции вы желаете? The Groove Street Gang
Что вы сделаете на посту лидера? Подниму фракцию на 1 место среди банд
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место? Адекватен,умен,есть опыт лидерства
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
Нравится эта фракция

Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-24

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:01 pm

OOC
Как вас зовут?Rayder_Willy
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп?2 года
Что для вас значит слово Метагейминг?использование информацие не касающейся ощего чата в осс эта информация должна писатся в /b
Лидерку какой фракции вы желаете?The Balla Gang
Что вы сделаете на посту лидера?Прокачаю фракцию буду расширять територию!)
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Потомучто я уже не первый раз на лидерки баллас ( это моя любимая фракция)-знаю все команды
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
это моя любимая фракция

Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslav_Monetti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:08 pm

OOC
Как вас зовут?Ярослав
Сколько вам лет? 14
Сколько вы играете в самп? 1 год
Что для вас значит слово Метагейминг?Использование OOC информации в IC.
Лидерку какой фракции вы желаете? Stret Racing
Что вы сделаете на посту лидера? Буду устраивать гонки потомучто жажда скорости у меня в крови
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место? Думаю что лучше
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
Она мне очень нравитса

На одобрено, много ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson_Powers

Jayson_Powers


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-24

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:58 pm

OOC
Как вас зовут?Артур
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп?2 года
Что для вас значит слово Метагейминг?МГ-Это оос информация в ic. Например: Если вы разговариваете с кем либо, вы не можете знать его имя и фамилию не познакомившись с ним.
Лидерку какой фракции вы желаете?Street Racer's
Что вы сделаете на посту лидера?Буду устраивать гонки! Планирую стать самым лучшим гонщиком в штате и тренировать других учеников...
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Умением хорошо водить авто
Почему вы выбрали именно эту фракцию?Люблю все что связано с автомобилем


Цитата :
Одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 1:09 pm

OOC
Как вас зовут?Оксана
Сколько вам лет?17
Сколько вы играете в самп?
Что для вас значит слово Метагейминг?Это все не относящееся к OOC чат и B чат
Лидерку какой фракции вы желаете?ЛСПД
Что вы сделаете на посту лидера?Наберу курсантов и буду мледить за порядком в штате
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Адекватный,умный есть опыт лидера 2 года
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
Нравится по душе эта фракция

Допущена к собеседованию
Вернуться к началу Перейти вниз
Land_Miller




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-23

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:07 am

OOC
Как вас зовут?Кирилл
Ваш ник?Land_Miller
Сколько вам лет?16
Сколько вы играете в самп?3 года потом завязал и снова начал
Что для вас значит слово Метагейминг?метагеймингом называется ситуация, когда игрок действует, исходя из метагеймовых соображений, а не логики персонажа, в ущерб отыгрышу, или использует неигровую информацию (то есть такую, которая известна ему, но не может быть известна его персонажу).
Лидерку какой фракции вы желаете?LSPD
Что вы сделаете на посту лидера?Сначала пропиарю серв позову друзей возьму к себе в фракцию буду проводить наборы и следить за штатом
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Я не раз был лидером в законе жалоб было мало и только касающихся онлайна
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
Я люблю закон

Цитата :
Допушен к собеседованию
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike_Vip




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-23

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 12:57 pm

Как вас зовут?Mike
Ваш ник?Mike_Vip
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп?1год
Что для вас значит слово Метагейминг? Метагейминг-это оос информация в ic.Например,если вы разговариваете с каким-то человеком,вы не можете знать имя этого чловека,пока не познакомитесь с ним.
Лидерку какой фракции вы желаете?Hitman
Что вы сделаете на посту лидера?Я продвину нашу фракцию!Наберу людей и буду их учить тому,что я знаю!
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Я не раз был лидером в других сервах,и знаю эту работу очень хорошо.Убиваю тихо и незаметно!
Почему вы выбрали именно эту фракцию?Потому-что мне нравится обучать новеньких,да и просто мне нравится это фракция!

Цитата :
[b]Не одобрен, причина: Копипаст метагейминга
Вернуться к началу Перейти вниз
dog_game




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-25

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 9:19 pm

Как вас зовут? Даниил
Ваш ник? Dog_Game
Сколько вам лет? 15
Сколько играете в SA-MP? 2 Года
Что для вас значит слово Метагейминг? Это OOC информация IC.
Лидерку какой фракции вы желаете?FBI
Что вы сделаете на посту лидера? Буду строго следить за порядком в штате!
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место? Я хорошо стреляю,и ре раз был лидером в FBI
Почему вы выбрали именно эту фракцию? Потому-что не люблю нарушителей,а я с уважением отношусь к закону!

Не одобрен,FBI Занято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucas_Brown
Admin
Lucas_Brown


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-10

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 10:16 pm

OOC
Как вас зовут?Иван Садовников
Ваш ник?Lucas_Brown
Сколько вам лет?17
Сколько вы играете в самп?2 года 1 месяц
Что для вас значит слово Метагейминг?Это использование ООС информации в IC чате, пример: (Часто встречается у копов) Дать уровень розыска не посмотрев перед этим паспорт, то есть по РП вы не узнали что игрока зовут Такто_Такто и дали розыск, грубейшое нарушение метагейминга.
Лидерку какой фракции вы желаете?ЛСПД
Что вы сделаете на посту лидера?Сделаю я многое, вот немного из этого:
1. Организую отдел ДПС, этот отдел будет патрулировать Лос Сантос, выезжать на места ДТП и так далее
2. Организую "Приёмное отделение" тоесть когда вам нужна полиция вы звоните /call>полиция, и там вам часто пишет "В вашем районе нет патрульных" в приёмном отделении будут принимать звонки и отправлять патруль на место проишествия
3. Организую работу отдела ППС, они пешком патрулировать самые населённые места.
4. Организую следственный отдел чтобы не сажали людей по ошибки, тоесть люди из седственного отдела будут заводить дела и раскрывать их.
И это только маленькая часть того что я собираюсь сделать
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Тем что я умею управлять людьми
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
Потому что штату нужна хорошая полиция, увы весь штат я не могу взять под своё крыло, поэтому я возьму самый населённый город Лос Сантос

Одобрено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://light-roleplay.forum2x2.ru
Влад




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-26

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 1:27 pm


Как вас зовут?Влад
Ваш ник?Vlad_Miron
Сколько вам лет?18
Сколько вы играете в самп?2 года
Что для вас значит слово Метагейминг?Это использование ООС информации в IC чате, пример: (Часто встречается у копов) Дать уровень розыска не посмотрев перед этим паспорт, то есть по РП вы не узнали что игрока зовут Вася_Василев и дали розыск, грубейшое нарушение метагейминга.
Лидерку какой фракции вы желаете?ЛСПД
Что вы сделаете на посту лидера?буду бдительно следить за порядком в штате.
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?есть опыт
Почему вы выбрали именно эту фракцию?мне очень нравица ета фракцыя я буду поднимать ейо на 1 место
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr_Ramons




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-26

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 8:04 pm

OOC
Как вас зовут?Александр
Ваш ник? Aleksandr_Ramons
Сколько вам лет? 17
Сколько вы играете в самп? около 2 лет.
Что для вас значит слово Метагейминг? Metogening это использование информации с OOC в IC также превышение своих вохможностей.
Лидерку какой фракции вы желаете? Varios Los Aztecas Gang
Что вы сделаете на посту лидера? я буду принимать по RP не каких (ДМ МГ и т.д. мне в sms) в банде будет не формальная обстановка не каких построений мы ведь банда а не армия также буду набирать не мясо и кого попало. Постараюсь сделать гетто Rp если убили во время теры так сиди на респе до ее окончания. не ручаюсь что все члены банды будут отыгрывать RP но я постараюсь за этим проследить...
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место? ну у меня уже есть опыт на других серверах очень давно играю и знаю что нужно делать а что нет...
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
всегда любил криминал в samp.

Одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslav_Monetti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-21

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 5:54 pm

OOC
Как вас зовут?
Ваш ник?Yaroslav_Monetti
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп?Исполнилса 2 год
Что для вас значит слово Метагейминг? использование ООС информации в IC
Лидерку какой фракции вы желаете?Грув стрит
Что вы сделаете на посту лидера?Завоюю всё Гетто
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Думаю они не смогут лучше меня захватить теры
Почему вы выбрали именно эту фракцию?
Я думаю что-она хорошая банда)

Цитата :
Допущен к собеседованию
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo_Cortes




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-28

Заявление на пост лидера Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера   Заявление на пост лидера Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 11:52 am

OOC
Как вас зовут?Максим
Ваш ник?Ricardo_Cortes
Сколько вам лет?14
Сколько вы играете в самп?2года
Что для вас значит слово Метагейминг?Информацыю OOC В IC
Лидерку какой фракции вы желаете?The Ballas Gang
Что вы сделаете на посту лидера?Набиру людей замов найду маты на форую теры захвочю
Чем вы,на ваш взгляд,лучше других претендентов на это место?Я держал одну банду 3 месяца захватили все гето
Почему вы выбрали именно эту фракцию?Банда нравица!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на пост лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидера пиар команды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Light-RP :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: