Light-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


82.146.40.134:8044
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложение по улучшению сервера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lucas_Brown
Admin
Lucas_Brown


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-10

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 8:58 pm

Если у вас есть какая-то идея, которая поможет улучшить наш сервер, просьба выложить её по форме снизу:
Предложение должно выглядеть так:
Спойлер:
Код:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://light-roleplay.forum2x2.ru
Jayson_Powers

Jayson_Powers


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-24

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Объявления   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 1:35 pm

Ваш ник? Jayson_Powers
Суть улучшения? Предлагаю добавить команду /add для объявлений. Редко бывают рабочие ЛС Ньюс, а объявления писать хочется. Я предлагаю сделать в этом здании(внутри ее) команду /add для объявлений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Цитата :
Хорошая идея, в ближайшее время сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:32 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения: Предлагаю зделать Штрафстоянку!


Цитата :
Со временем на сервер будет введена штрафстоянка


Последний раз редактировалось: Tony_Cruze (Вт Июл 24, 2012 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:36 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Предлагаю сделать Фракцию Ресторана. Что будет это из-за себя представлять? По началу, чистое РП, без примочек, а потом можно будет разработать что-нибуть, что после например /предложить [id][номер блюда ( в меню )] и т.д., и т.п. Фахт даже в том, что будет чистое отыгрывание РП. Сделать в каком-нибуть здании, так чтобы и парковочка была. Сразу, как в Камелоте ЛКН ( впринцапи, мое продолжение их идеи ), и автопарковщик, и охранник, только будут ещё повар, шеф-повар, менеджер и т.д. и т.п. Сразу могу вызваться в случае симпатии или одобрении идеи на лидера. РП готовку например или охранник или официанта могу показать без проблем


Цитата :
Весьма интересное предложение, в ближайшие дни сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:39 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Сделайте мед.Полисы ведь в Америке их страховая компания платит за лечение ,а то ведь РП это как в жизни ,и вот представьте вы случайно отрезали себе палец или вас подстрелил маньяк вы приехали в больницу ,а вам с порога говорят денег нет идите на***


Цитата :
Сделаем при большем онлайне, ибо деньги за лечение тогде будут идти из казны мерии (налоги), а пока что челоек мало и казна пустует
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:43 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Предлагаю авто угоншиков зделать работу.


Цитата :
В ближайшие дни сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:44 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Зделать мигалки и что бы их только могла выдовать FBI для Главы или Лидерам и Лицензию на него!


Цитата :
Введём при онлайне 20+
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:46 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Предлагаю поменять базу FBI на Больницу на Любую больнице где машину у FBI там машыны медиеков




Последний раз редактировалось: Tony_Cruze (Ср Июл 25, 2012 9:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:48 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Предлагаю Поменять появление Людей на Los Santos ведь как я знаю он большой и много что можно зделать там!


Цитата :
Люди и так спавнятся в Los Santose
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:51 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Добавить на районы бандам некоторые объекты, как на скриншоте. Иногда, просто сидя на районе делать совсем не чего, а так будет повод отыграть, такое как сидя за столом и играя в домино/карты, просмотр телевизора с друзьями, вообщем у кого есть фантазия и желание, тот меня поймет.

Вот например такого:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Цитата :
У нас и так много заказов на маппинг, как заказов станет поменьше сразу сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:54 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:а что если сделать салоны мобильной связи.


Цитата :
Вполне возможно, в ближайшие дни сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 10:58 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Предлагаю зделать когда падаешь или прыгнул с большого склона или попал в дтп человек хромал и что бы его вылечить нужна в больницу сходить и там по рп наложить гипс пока не срастёться это значит несколько мин после снятия так же по рп что бы человек быстро бегать сразу не мог только после 30 сек типа как наркоз и ещё когда ноги сломаны нельзя бежать самому надо вызвать 911 и что бы за вами приехали при самостоятельной хотьбе был дан кик!


Цитата :
Неплохай идея, сделаем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 11:02 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:ПРедлагаю зделать сейфы в домах при покупке либо когда есть свой дом и на базах и у рабочих я имею виду полицию FBI и тд. что бы было куда класть деньги а не бегать по банкам!


Цитата :
Будет сделано
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony_Cruze

Tony_Cruze


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-07-22
Откуда : Лянтор

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 11:14 pm

Ваш ник: Tony_Cruze
Суть улучшения:Предлагаю зделать зону либо админ зону что бы нарушителей закона сожать туда и огородить територию решоткой который током бьёт и откидывает и не могли выйти допустим предлагаю зделать возле военный базы!!!


Цитата :
В ближайшее время сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson_Powers

Jayson_Powers


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-24

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по улучшению сервера   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 7:30 am

Ваш ник? Jayson_Powers
Суть улучшения? Я предлагаю сделать номера авто. Когда у инструкторов покупаешь номера, то после рестарта они меняются на страрые. Я предлагаю в автомастерской(в ЛС или СФ) сделать команду в /buytune "номер авто". После рестарта чтобы оставались те номера, которые я заказал. И еще, чтобы одинаковых номеров не было(ну это не так важно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayson_Powers

Jayson_Powers


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-07-24

Предложение по улучшению сервера Empty
СообщениеТема: Фракция   Предложение по улучшению сервера Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 7:38 am

Ваш ник? Jayson_Powers
Суть улучшения? Предлагаю сделать в команде /members чтобы показывало не только сотрудников онлай, но и оффлайн. Объясню зачем это. Например: Я принял сотрудника на работу. Потом он отсутствует скажем месяц, не написав ничего в теме "Отпуска" и мне надо его уволить! Предлагаю сделать так чтобы можно было увольнять по ид и по нику. Вот так /uninvite id/nickname
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение по улучшению сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Light-RP :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: